Ru
0

Химчистка салона

Грязь, пыль, песок, остатки еды, пролитые напитки, пепел от сигарет – все это проникает сквозь открытые двери, окна и остается в салоне автомобиля. Качественная химчистка салона избавит от всех этих неприятностей, устранит посторонние запахи и придаст свежесть салону автомобиля. Этот многоэтапный процесс уборки вернет былую презентабельность вашему авто без риска повреждения обивки.

Качественная и бережная химчистка салона автомобиля в Алматы проводится специалистами детейлинг центра «Avtomagnitoly.kz» с использованием биоразлагаемой химии не вызывающей аллергию известных брэндов Koch Chemie и Sonax.

Преимущества услуг от «Avtomagnitoly.kz»:

  1. Комплексный подход. Профессиональная химчистка автомобиля проводится в несколько этапов: устраняются загрязнения, пятна, проводится обработка обивки паром, обработанная поверхность тщательно просушивается, прочищаются воздуховоды. Неспешный процесс высушивания предотвратит появление затхлого запаха, конденсата и развития плесневых бактерий.
  2. Применение передовых методик обработки разнотипных материалов позволяет достигать высоких результатов. Для устранения загрязнений с пластика, резины, кожи, текстильных элементов используется аппарат глубокой очистки TORNADOR, для эффективной очистки коврового покрытия  - Cyclon Z020. Это не обычный пылесос, а инновационный аппарат химчистки ковролина авто, он очищает каждую деталь ворса, поднимает примятые участки.
  3. Уникальная сухая чистка потолка - мы гарантируем, что потолок не отклеится, не скатается и не заворсится.
  4. После химчистки авто мы предлагаем произвести нанесение защитных гидрофобных составов на кожу, пластик и ковралан  для длительного сохранения их чистоты и продления срока службы.

Мы почистим ваш автомобиль профессионально, шаг за шагом, сантиметр за сантиметром, устраним грязь и пыль в самых труднодоступных местах при помощи специальных кисточек с мягким и средним ворсом, ухочисток и специальных деликатных щёток Le-Tech. Прочистим воздуховоды. Обработаем салон паром, чтобы удалить все болезнетворные организмы вызывающие аллергию.